
Итак праздники выбили из колеи, не писал, но работа не стояла на месте.
Заканчили мотор(ждет установки)
отрезали пороги по петли, уже закончили и с ними, начали закладывать шумку, собрана и ждет установки раздатка, полностью закуплены комплекты на ремонт мостов.
Трудности только с КПП, ее бы поменять надо.пока вопрос решается,
Установили передние кресла в коже
закупил подвеску на пружинах и дисковых тормозах.
и наканец приехал ГУДРИЧ 32 на 12.5, я маленько акуел от размера)))) в натуре
жду белые диски 16 на 8







