УАЗ 31512 ПО БЫСТРОМУ!!!
УАЗ 31512 1987, двигатель бензиновый 2.4 л, 100 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на УАЗ 31512 ПО БЫСТРОМУ!!!, Hyundai Coupe 2.0 сомpressor, Volkswagen LT БЕЛЫЙ ГУСЬ и Volkswagen LT СЕРЫЙ ГУСЬ (до этого — BMW 7 series)
Севастополь, Россия
Отзыв владельца
Так вот…
УАЗка достался на шару, ну или почти на шару, выкупил его на свалке металолома, за 50 долл, состояние крепкая 3, давно стоял, мотор похоже разморожен(не факт), но ржавчины немного, и она локальная, он весь ровный и в РОДНОЙ!краске, для того чтоб дотащить пришлось накинуть Б.У резину, но потом выяснилось шо тормозов тоже нет)))
Вообщем все говорили, на кой он тебе?
Я и не знал что сказать, целый год не знал, и вот после НГ, прострелило, ПОРА!
Вообщем это будет проэкт очень быстрый, на полное восстановление есть 2.5 месяца.
1 мая-на традиционном БМВ-слете который я организовываю в Крыму, будет презентация.
Делать внедорожного монстра пока не буду, еще не уверен что он мне нужен.
Скорее всего это будет больше квадроцикл с определенной долей комфорта, то есть на гражданских мостах, без крыши, но с хорошим салоном(и на работе и дома есть боксы, так что погода не страшна)хотя бысросъемный тентик все-же будет, мало-ли прострелит зимой проскачить, и хоть мы и живем на Югах, но тентик нужен.
Чтож тут интересного, многие спросят?
Ну думаю то что все будет делатся в кратчайшие сроки, бюджет думаю вложится в 5000 дол, все распишу покажу, может кому-то не хватает такой инфы что начать самому
Мне не хватало
И так день первый…
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2011 году
- УАЗ 31512 выпускается с 1985 года
- Госномер АА9996СМ
Бортжурнал 17
Доработки

















Машины в продаже

УАЗ 3151, 2000

УАЗ 3151, 2002

УАЗ 3151, 1988




Комментарии 24
Подпись!
подпишусь
Подпись!
отличный проект!Удачи на дорогах
красиво палучилось, подпись!
Привет брату УАЗоводу, «зверь» что надо. Заходи в гости. С меня подпись.
Я буду первым! Я на ём ездил! И так и за рулём! (звини не сдержался) Лёха — МОЛОДЕЦ! Табуретка — огонь!
Привет Друг мир тесен!
Не боись доктор, все будет ровно.
давай…давай быстрее ! мало времени осталось до слета ! меньше месяца, а у тя ничо не готово !
P.S.:…а газ на него ставить будешь ? можешь установку тебе прикупить от нас :-), а то там расход думаю побольше, чем на наших семерках ! …был…
подпись)
Никак не могу найти литье на отрицательном вылете(((((
Нужна инфа по резине и дискам, какие лучше с точки зрения пользователя
Почитаем, посмотрим, удачи на дорогах.
есть подпись !
От куда такие ценники?! У нас дверка почти 200 долл стоит, а тут почти вся тачка в комплекте! Удачи, Подписался!
Посмотрим что из этого получиться)
Подпись)
В первый день нужно было бутылку шампанского купить, а первого мая, как пологается — "Большому караблю большое плаванье")
Буду наблюдать!
Подписался. "По быстрому" это наверное не совсем про УАЗ :)
удачи в ремонте буду шпионить !