Буквально пару фот, все более подробно, на днях
Красавец!
вещщщщщщ
СУПЕР! Нет слов! Одни вопросы. И маленькая просьба-больше фото… )))
Шикарный Уазик вышел! Молодцом!
Леша красава.таки закончил проект
Лёх её нужно на АвтоЭкзотику выставить !прочёл всё … очень смело… из того что было… мало кто бы решился…(жена ещё не выгнала?)… шучу :) передавай привет жене, маме и младшему много здоровья…
Ждём подробности!очень интересно…
Лёшка ты гигант, классно получилось!сколько же это труда и души вложено… Молодец!…вперед на сафари!
Агонь!
молодцы! колосальная работа! и супер результат! заметил сдвоенные амортизаторы на передке покажи подробно особенно нижнее крепление плиз! с уважением
ай хорош!)
+1
слово уаз и проект закончен-кажется не совместимы!(сугубо моё мнение)
) ) ) ) согласен!) ) ) )
Комментарии 14
Красавец!
вещщщщщщ
СУПЕР! Нет слов! Одни вопросы. И маленькая просьба-больше фото… )))
Шикарный Уазик вышел! Молодцом!
Леша красава.таки закончил проект
Лёх её нужно на АвтоЭкзотику выставить !
прочёл всё … очень смело… из того что было… мало кто бы решился…
(жена ещё не выгнала?)… шучу :) передавай привет жене, маме и младшему много здоровья…
Ждём подробности!
очень интересно…
Лёшка ты гигант, классно получилось!
сколько же это труда и души вложено… Молодец!
…вперед на сафари!
Агонь!
молодцы! колосальная работа! и супер результат! заметил сдвоенные амортизаторы на передке покажи подробно особенно нижнее крепление плиз! с уважением
ай хорош!)
+1
слово уаз и проект закончен-кажется не совместимы!
(сугубо моё мнение)
) ) ) ) согласен!) ) ) )