
Итак сегодня, затащили УАЗку в ремонт,
К сожалению сфоткать в самом начале ума не хватило, вот что было к полудню, почти полность разобрали кузов(к вечеру все что было можно из кузовщины снято было)
Експрес диагностика показала что ржавчина есть, но не глобальная, это радует, кстати пробег всего 75000, и это стопудов оригинальный, ед некомплект, это отсутствие трамблера, все остальное на местах.
Завтра скинем кузов и усилим и почистим раму и кузов снизу, на эти работы у нас неделя, мотор будет делатся паралельно.
Идет закупка запчастей.
Будет установлена пружинная подвеска и дисковые тормаза, да и еще много чего будет установлено.
но об этом позже…
Пока на будущие запчасти потрачено 650 долл
Хотя нет, был сегодня совершенно случайно куплен АФИГИТЕЛЬНЫЙ кожаный электросалон с Опеля Омеги, всего за 300 долл, так что в первый день потрачено почто 1000 дол.
Страшновато








Комментарии 2
боюсь не уложишся в бюджет) ведь хочется хорошо сделать)
Это однозначно, что хорошо сделать, продавать не планирую
Постораюсь уложится, прикинул примерно должно хватить.