
Сегодня продолжили чистку, зокупали оставшиеся запчасти, вообщем работа с материалами вышла в 40000 руб, дороговато(Но что уже делать, мотор конечно это замое дорогое в этом проэкте.
Далее купили набор полиуретана на задний мост 2000 руб, и самое главное купили НОВЫЙ самоблокируюшийся дифференциал с БРДМ, за 9000 руб.
Мысль о том что зарабатываю я не так и много, после начала проэкта меня не покидает.
Самое главное, предложили мне отпилить двери и порого по петли, а я чет заменьжевался, даже не знаю стоит ли?
Кто что думает по этому поводу?






Комментарии 5
я бы отпилил и не только двери и пороги но и арки, главное красиво нужно пильнуть и усилить это все прямоугольной трубой… но еще конечно смотря какие колеса будешь ставить …
я пока воздерживаюсь от этой идеи это будет крайней вариант а пока можно играть на лифте подвески и рамы!семь раз померь 1 раз отреж!
блока — это хорошо!) Вопрос — зачем пилить? я бы НЕ пилил!
зачем пилить хороший кузов? в любом случае, отпилить никогда не поздно.
Деньги, они такие деньги…