Подпись!
подпишусь
отличный проект!Удачи на дорогах
красиво палучилось, подпись!
Привет брату УАЗоводу, «зверь» что надо. Заходи в гости. С меня подпись.
Я буду первым! Я на ём ездил! И так и за рулём! (звини не сдержался) Лёха — МОЛОДЕЦ! Табуретка — огонь!
Привет Друг мир тесен!
Не боись доктор, все будет ровно.
давай…давай быстрее ! мало времени осталось до слета ! меньше месяца, а у тя ничо не готово !P.S.:…а газ на него ставить будешь ? можешь установку тебе прикупить от нас :-), а то там расход думаю побольше, чем на наших семерках ! …был…
подпись)
Никак не могу найти литье на отрицательном вылете(((((
Нужна инфа по резине и дискам, какие лучше с точки зрения пользователя
Почитаем, посмотрим, удачи на дорогах.
есть подпись !
От куда такие ценники?! У нас дверка почти 200 долл стоит, а тут почти вся тачка в комплекте! Удачи, Подписался!
Посмотрим что из этого получиться)Подпись)
В первый день нужно было бутылку шампанского купить, а первого мая, как пологается — "Большому караблю большое плаванье")Буду наблюдать!
Подписался. "По быстрому" это наверное не совсем про УАЗ :)
удачи в ремонте буду шпионить !
инересно будет посмотреть. подпишусь)
Постараюсь писать каждый день)
Очень интересно, буду следить…Удачи!
Лови подпись удачи в востановление)
Подпись!
подпишусь
Подпись!
отличный проект!Удачи на дорогах
красиво палучилось, подпись!
Привет брату УАЗоводу, «зверь» что надо. Заходи в гости. С меня подпись.
Я буду первым! Я на ём ездил! И так и за рулём! (звини не сдержался) Лёха — МОЛОДЕЦ! Табуретка — огонь!
Привет Друг мир тесен!
Не боись доктор, все будет ровно.
давай…давай быстрее ! мало времени осталось до слета ! меньше месяца, а у тя ничо не готово !
P.S.:…а газ на него ставить будешь ? можешь установку тебе прикупить от нас :-), а то там расход думаю побольше, чем на наших семерках ! …был…
подпись)
Никак не могу найти литье на отрицательном вылете(((((
Нужна инфа по резине и дискам, какие лучше с точки зрения пользователя
Почитаем, посмотрим, удачи на дорогах.
есть подпись !
От куда такие ценники?! У нас дверка почти 200 долл стоит, а тут почти вся тачка в комплекте! Удачи, Подписался!
Посмотрим что из этого получиться)
Подпись)
В первый день нужно было бутылку шампанского купить, а первого мая, как пологается — "Большому караблю большое плаванье")
Буду наблюдать!
Подписался. "По быстрому" это наверное не совсем про УАЗ :)
удачи в ремонте буду шпионить !
инересно будет посмотреть. подпишусь)
Постараюсь писать каждый день)
Очень интересно, буду следить…
Удачи!
Лови подпись удачи в востановление)