Мой товарищ купил у своего отца давно стоявшую в гараже АУДИ 100 2.3 кватро с неисправным двигателем. Последний был снят и отвезен мной на сто. Приговор 30к.р=ремонт+запчасти. Вариант купить блок цилиндров=14к.р…или двигатель в сборе с навесным оборудованием за 19к.р! Выбор очевиден. Вчера новый NF 2.3 приехал. Едем забирать.










Комментарии 2
Да нормально, я как то побольше вез)
www.drive2.ru/cars/renaul…/288230376152527342/#post
там весь вес на краю был