
Всем здрасти.
Ну вот еще один рывок к завершению этого проекта. По сути осталось не так много. Немного шумки, немного проводки, немного стекол, немного краски, в общем всего по немного, всего по чуть — чуть. Настроение у всех участников проекта, все хуже и хуже (может депресняк от полярной ночи, может еще что-то). Хоть антидепрессанты на сдачу от проекта покупай. Добить бы его не нафаршмачев на финише.
Одним словом — Смотрим.











Комментарии 17
demotivators.ru/media/pos…yu-tyi-mashinu-pomyil.jpg
Кадетов лучше не мыть, смотришь еще пару лет на "клею т.е. г…е" этих птиц проездят без реконструкции :D
завтра коробочка твоя поедет :-) на сайде указан срок 7 дней доставки и 300р
Спасиб. Осталось не так много. Вклеить 2 стекла, поставить сигналку и собрать солон.
уехала коробочка
мне завтра коробки тоже надо отправить и твою вышлю
Ок. Спасибо :)
завтра вышлю резинки на стекла
Очень жду. Т.к. установка универсальных испортит весь вид. Не хотят они ровно ложиться и все тут.
кайфовые
Если про перчатки, завтра сфотаю, сюда добавлю.
какой то палец чистый :-)
Перчатки дорогие, но суперские, верхняя сторона мембранная (дышит), а сторона ладони чем то напоминает надувные матрасы времен СССР, но только очень тонкая. В таких перчатках и руки все чувствуют и не пачкаются, как в этой фигне за 10р в 3-4 нити.
нусс! -уже бензином пахнет!
:) Сплюнь. И по дереву постучи, топливные магистрали заменены от начала и до конца, не запахло бы :D
я плюнул и вокруг себя 3 раза)
:)