
Запчасти на фото: 820075
Переделал шток вакуумного усилителя из скорповсково в таунусовский, с родного срезал часть, ту которая к педали крепиться, нарезал резьбу, а на другой части штока которая на вакуумном усилителе так же нарезал резьбу и соединил длиной гайкой, теперь осталось поставить в машину и не знаю подойдет или нет, то есть по размеру, но по размеру не сильно больше чем родной,
но если что есть план Б.









Комментарии 8
Каков план б?И есть ли что-нибудь более похожее на таунусовский?
главней тормозной от ленд ровенра
Какой-то он очень здоровый . . . На него надо, сам знаешь какой, ГТЦ)
останется его, а вот если он не подойдет тогда уже !
здоровый то. по глубине :)
А чего не поставить от чего-нить посовременнее? с большей площадью мембраны?
не будет ли проблем со всеми цилиндрами… а то знакомый столкнулся с проблемой не хватки жидкости в гтц.
так такой же почти на фокусе стоит
на фокусе стоит более тонкий, но большой по диаметру.
я про главный тормозной