Всем доброго время суток! Сегодня пошарился в Гугле и нашол трафаретки накладок на приборку, розпечатал на принтере и наклеил, вродь лутше стало чем прежде!
Когда поставил торпеду от бмв, другого варианта приборов не было и пришлось лепить с тех, которые были! А сейчас стоят вот эти d-a.d-cd.net/cb3828s-960.jpg, ими очень доволен, хоть и стоят приличные деньги.
Комментарии 20
Это называется езжу на москвиче а мечтаю о жигулях ! Зачем ставит барахло то жигулей ?
этого барахла уде давно нету!
Ну и отлично )))
Когда поставил торпеду от бмв, другого варианта приборов не было и пришлось лепить с тех, которые были! А сейчас стоят вот эти d-a.d-cd.net/cb3828s-960.jpg, ими очень доволен, хоть и стоят приличные деньги.
Датчики это хорошо я бы себе тоже поставил но у нас либо гавно китаиское либо японское но стоит очень дорого нормальное !
Да, полностью согласен!
А кто производитель датчиков ?
КНР, они самые!
ну в принципе можно купить хотя х.з на сколько они точно показывают и когда сломаются !
тоже верно… я покупал здесь( aukro.ua/listing.php/sear…Ket+Gauge&category=0&sg=0)
Выбор велик глаза разбегаются )
та да, выбор неплохой!
al-obez
тоже верно… я покупал здесь( aukro.ua/listing.php/sear…Ket+Gauge&category=0&sg=0)
а сколько в рублях они вышли ?
тахометр и два прибора + доставка где то около 3 000 рублей
al-obez
тоже верно… я покупал здесь( aukro.ua/listing.php/sear…Ket+Gauge&category=0&sg=0)
Посмотрел датчики и охуел датчик температуры япония 100% 6тыс 1 штука ! китай 2тыс есть по дешевле но тоже конский ценник !
приборка зачетная)
Если не сложно скинь ссылку на файл!
Мой тебе совет сними эти наклейки)
четко сделано)
спасиб:)