В связи с первоапрельским траблом и задуманным вариантом его решения задумался о дооснащении автомобиля задними брызговиками.
Сделал запрос по VIN на Exist`е и мне ответили что номерки следуюющие
Брызговики, комплект, задние 8E0075101
Брызговики, комплект, передние 8E0 075 111 A
Интересует задний комплект, но какая-то там в описании картинка прикреплена невнятная. (www.exist.ru/Img.jpg?Key=…ze=1600x1400&MethodType=8)
Порылся по DRIVE-у посмотрел картинки.



Особенно на последней хороше видно (я еще в добавок выделил красным) что брызговик выступает за нижнюю накладку бампира и перекрывает около 10 см арку заднего крыла.
Кто покупал самостоятельно и доустанавливал брызговики, подскажите 8E0075101 это такие как на картинке, или при внешнем S-line подкрылки имеют другой номерок?!
Очень актуально для меня, поскольку рихтовщику будет выводить заднюю часть крыла а подкрылок послужит дял меня так сказать лекалом для проверки геометрии арки, а так будет защищать от сколов эту часть арки.
Если кто хорошо ориентируетса в ЕТКЕ — то сделайте скрин вкладки (код иллюстрации) где этот подкрылок приводитса в каталоге, возможно там будут различные номерки для разных комплектаций.
Короче!
По-google`ив за 2 мин. были найдены в наличии (в Киеве — это крайне большая редкость наличие VAG-рвских ЗЧ) на autoschrott.com.ua (не реклама) по достаточно приятнйо цене в 260 грн. (32 у.е.).
Причем на сайте висит ценник 280 грн., при телефонной беседе озвучили 270 грн., а по факту в магазине взяли 260 грн. — альтруизм чистой воды. За чт оим рИспект и уважуха.
Получил я каробачку с надписью Originali.


Внутри: 2 брызговика, набор монтажныйх деталей и интрукция


Только скобок было не 4, как указано в инструкции, а 5 (внимание)! Аукцион невиданой щедрости продолжаетса:) )






Комментарии 13
Вот такие на sline родной, мне кажется смотрится лучше, original это или нет, точно сказать не могу, но и бампера у них разные…
У меня их нет вообще… зачем они нужны так то?
У нас всегда снежные зимы и на предыдущей машине они были — мучался с ними, каждый раз их постукивать чтобы снег не забивался в арки…
Реальный толк наверно только в очень сильный дождь… и то, для кого?)
мне так захотелось!
вроде бы ауди — должно быт ьвсе по-богатому, а тут нищебродство — без брызговичков. они аккуратные в принципе и вид не портят
Какой в них практический толк? Внешний вид они только портят…
мне нравяться. и грязью низ бампера не так забрасывает.
а ты не ездий по грязи))
регулярно приходиться. особенно когда к родителям езжу — там есть участок 20 км по извилистой грунтовке, у нас там еще бывает проводят этап ралли.
ПС: оригинальные брызговики — это не лапухи спарко, а достаточно эргономичные брызговички. не нравиться — не ставь себе. а мне нра
твое право))
ну понятно
если ставить R17-18 J7.5-8 с вылетом ЕТ35, то будут постоянно кромки арок сбиты.
Да-ладно, который год катаюсь и ничего не сбито!
Кто-то их покупает, а кто-то их вообще снимает !) ) )
кстати тоже интересует данный вопрос, + мне еще надо и передние.