Зима в Мурманске еще не кончилась, так что время есть. А за тебя только искренне рад буду, если обгонишь, главное чтоб D — ка красивой была и глаз радовала, не только тебе но и людям которые помогают в проекте.
спасибо) но вот обгоню наврядли, сам не знаю, когда приеду домой теперь, а нужно в полу одну дырку заварить, а то на эстакаде распорол…и шумку доложить… но главный вопрос это покраска, остальное уже попутно
Комментарии 9
у нас в Ростове на Дону уже +17 :-) а разве ремонт опеля можно закончить ? разве что приостановить только а потом уже и тюнинг пойдет
Ух ты, у вас лето ) У нас как прибило: утром — 6, -8 днем -2, +1
А опель действительно закончить не возможно.
eugen61
у нас в Ростове на Дону уже +17 :-) а разве ремонт опеля можно закончить ? разве что приостановить только а потом уже и тюнинг пойдет
А сегодня утром -14, жопа, где лето?
я сегодня в машине зажарился просто уже окна приоткрываю +22 в тени
У нас +22 переносится плохо, кислорода нет вообще.
eugen61
я сегодня в машине зажарился просто уже окна приоткрываю +22 в тени
У вас я даже особо не пьянею, когда пью. А тут все как то через жопу с природой, да и не только. Вот Губернатора сняли, сразу Димон приехал.
давай уже заканчивай, а то обгоню
Зима в Мурманске еще не кончилась, так что время есть. А за тебя только искренне рад буду, если обгонишь, главное чтоб D — ка красивой была и глаз радовала, не только тебе но и людям которые помогают в проекте.
спасибо) но вот обгоню наврядли, сам не знаю, когда приеду домой теперь, а нужно в полу одну дырку заварить, а то на эстакаде распорол…и шумку доложить…
но главный вопрос это покраска, остальное уже попутно