Чтобы выбить рычаг со ступицы пришлось немного повозится, и методы мои были отнюдь не нежные
Ну расписывать последовательность болтиков наверное без нужды там ведь их немнога.


Ну на этом месте я наверное произнес фууу

Ну вот Вам и ответ На всё ли подошло



Ну теперь всё выглядит вот так


Не сменной осталось только вот этнто

Сегодня обварил свои поставки и хотел сегодня на схождение съездить, а значит уж и переобуться сразу было бы к месту, но вот беда гребаным воздушным пистолетом на шиномонтажке шпильку на переднем колесе закоцали.
Пришлось выбить сорванную шпильку и с ней бегать по магазинам, по тому как каталога по шпилькам не существует, так что вот Вам фота фебестовского номерочка.

Зачистил, закрасил.
И поехал на схождение.









Комментарии 5
Dovbnya, а почему менял все, да еще и на БУ, почему не перепресовал сайленты?
А ты клуб покури на мой регион посмотри и все станет как белым днем)
без комментариев.
Хороший отчет!
Фотки бы были большего размера…вообще цены не было)
Спасибо
Так для другого ресурса фотки сжимались, ) а терь исходники искать лень, может со временем и сменю ))