За 10 дней, с момента последней записи в БЖ много у нас с желтым произходило:
2 метели


2 поездки в Москву с целью покупки Автокрана

Покупка самого крана и его поломка на гагаринском посту Гаи. Бросили его и 10 снова в путь с кучей промасленных железяк в кузове и механиками:




Плавающая поломка:


Поменял резину:


Запечатлел подсветку магнитолы(цвет моя нокла передает плохо поэтому второе фото для сравнения)








Комментарии 10
Плавающая поломка это разъем АБС под сидушкой. Почистить, уплотнить и все будет ОК.
чистил не помогает((
Значит подогнуть контакты. То что это там проблема — сто пудов.
www.drive2.ru/cars/renaul…4899916394579331254/#post думаю дело в воде под сиденьем водителя
Размер резины 185?..
185/65 r14
У меня такая подтирает сзади по пластиковым подкрылкам. Поставил назад проставку 7 или 6 мм. Кинул 175\65\14 тогда нормально.
У меня отлично! Может у предыдущего хозяина все притерлось))))
Магнитолка очень гармонично вписалась!
Не то слово! Доволен как слон-звучание на порядок выше