Мелочь, а смотрится приятней) Я не люблю рекламировать что то. Сменил на белую рамку, заодно и закрепил всё как следует! Теперь сзади не бренчит при закрытии багажника.
Тоже такие поставить хочу)
класс!
Спасибо)
а у меня спереди хромированная металлическая, а сзади хромированная пластиковая))у меня номер Р213ВО :D
ты когда номера получал?
Номера получал 12го апреля) Надеюсь скоро пересечёмся в городе)
я 7 апреля)) я чаще всего по московскому району езжу))
Комментарии 6
Тоже такие поставить хочу)
класс!
Спасибо)
а у меня спереди хромированная металлическая, а сзади хромированная пластиковая))
у меня номер Р213ВО :D
ты когда номера получал?
Номера получал 12го апреля) Надеюсь скоро пересечёмся в городе)
я 7 апреля)) я чаще всего по московскому району езжу))