
Доброго дня!
На дворе вторые сутки эпопеи со спойлером.
Первая часть тут .
Собственно сегодня я его сделал ровным. Завтра выведу в "ноль".
Смотрим фото. Лайки и всё такое приветствуются.







Доброго дня!
На дворе вторые сутки эпопеи со спойлером.
Первая часть тут .
Собственно сегодня я его сделал ровным. Завтра выведу в "ноль".
Смотрим фото. Лайки и всё такое приветствуются.










Комментарии 15
как пикаповод скажу, спойлер надо сделать так чтоб он направлял воздух вниз, и еще нужна крышка обязательно на кузов, динамика реально выигрывает, иначе задний борт как закрылки работает
молорик!
а на учет без проблем поставят? или…
вообще ставить не буду
а как двигаться?
сел, гашетку в пол и поехал!
зашибись
tsushima
сел, гашетку в пол и поехал!
Я так понимаю, машина для души или для шоу, раз на учете не будет?
Титпо того. Для езды по улицам есть другая… и не одна )))
Я вот только чуть не понял, для чего сие чудо?
ты про пикап? ;-)))))
Я про споилер)
а а а, ну если про спойлер, то тогда ясно.
Собственно, ответ такой же как и на вопрос "Для чего тебе пикап?" — "чтоб было, хочу!"
Ну, просто у некоторых все выполняет свою роль, вот я и спросил, вдруг что что особое делает
Исключительно из эстетических соображений.
Ну и чтобы шов соединения крыши со стенкой закрыть по элегантней.
Молодец) продолжай в том же духе))