Когда покупал поршневую в Минске, увидел у хозяина в гараже новые задние крылья. Еще даже этикетки сохранились "Челябинского" завода!
Вообще повезло! В наше время это редкость!
Ага, и весят дай бог!
Комментарии 2
Вообще повезло! В наше время это редкость!
Ага, и весят дай бог!