"Ну вот и меня посчитали…" Ээээххх.
На улице дубак — градусов -28. Еду себе на работу, никого не трогаю. Еду вторым рядом, гляжу в первом ряду начинает останавливаться машина на пешеходном, ну и я тоже стал оттормаживаться. Бумц — слышу сзади и потом слева промелькнула что то белое… Смотрю уже кто меня объезжает — "невероятная четверка".
Включаю аварийку, пошел смотреть…
Левый задний клык, и еще при ударе этим клыком поцарапало крыло…



Пообщались, чуть чуть померзли, пришли к общему решению данной ситуации, разбежались…
Вот он редиска






