Мысли обклеить были давно воплощение в жизнь началось недавно ))) Мучился при снятии этих самых деталей ))) Осталось обклеить еще 4 детальки в дверях )))) Изначально детали были серого цвета. Кусок пленки размером 20х150см обошелся в 150р.
Как кнопки на климате снять? Я не смог. А отверстия датчика температуры когда заклеил, он у меня в автомате начал неправильно работать и выдал ошибку по датчику
Ништяк. Дырочки на блоке управления климатом зазря заклеил — там датчик температуры прячется. Хотя, я бы тоже заклеил. А вообще, так же хочу сделать — все руки не доходят. Расскажешь как снял эти панели? Я на своей только на дверях накладки заклеил (белым), и сами ручки (черным). Людям нравится (с)
Я не додумался как грамотно просверлить или отрезать дырки датчика температуры и забил на это )) панели просто аккуратно не царапая отковырял можно сказать так, а вот с климат контролем изрядно помучился, каким то образом еле засунул руку под нее и изнутри вытолкнул ))
По сравнению со старым цветом то этот поярче, но по мне цвет вписался)) Края пока не отстают. Сложновато было с панелью климат контроля но так клеить можно, и нужен фен по круче чем для сушки волос тот который у нас имеется. Планирую купить технический фен все-равно пригодиться в будущем.
Комментарии 6
Как кнопки на климате снять? Я не смог. А отверстия датчика температуры когда заклеил, он у меня в автомате начал неправильно работать и выдал ошибку по датчику
Уже не помню молодой был на пофиг все выковыривал наверно
Ништяк.
Дырочки на блоке управления климатом зазря заклеил — там датчик температуры прячется. Хотя, я бы тоже заклеил.
А вообще, так же хочу сделать — все руки не доходят. Расскажешь как снял эти панели? Я на своей только на дверях накладки заклеил (белым), и сами ручки (черным). Людям нравится (с)
Я не додумался как грамотно просверлить или отрезать дырки датчика температуры и забил на это )) панели просто аккуратно не царапая отковырял можно сказать так, а вот с климат контролем изрядно помучился, каким то образом еле засунул руку под нее и изнутри вытолкнул ))
Неплохо! как обклеилось? края не отстают? цвет вживую вписался, или как от другой машины?
По сравнению со старым цветом то этот поярче, но по мне цвет вписался)) Края пока не отстают. Сложновато было с панелью климат контроля но так клеить можно, и нужен фен по круче чем для сушки волос тот который у нас имеется. Планирую купить технический фен все-равно пригодиться в будущем.