
Запчасти на фото: N10106
Привет всем)
Все хотел себе купить дифлекторы, и вот прогулявшись по Южному порту нашел дифлекторы Cobra Tuning российского производства. Изготовлены вполне из хорошего пластика, косяков никаких нет, клеятся на 2х сторонний скотч.
Обезжирил поверхность, сделал заметки на дверях, чтоб точно и красиво приклеить, отклеил защитную пленку с дифлекторов и приклеил их на дверь.
Хочу сказать, вид машины как то сразу поменялся, конечно же в лучшую сторону) Теперь я очень доволен!) Осталось только Пальмочку затонировать)










Комментарии 9
Воо пенсия была))))
не говори))
Хорошо сидят =) Чем обезжиривал? Я свои переклеивал (были полуотклеены при покупке), но опять отклеваются спереди =(
Спасибо, обезжиривал каким-то растворителем)) Дед мой мне посоветовал))) держутся пока на ура)
а я новомодным Обезжиривателем прошел… Видимо зря =) в след. раз буду проще))
спиртиком да и все))
О что то новенькое! Привет, выглядит не плохо, теперь курить будет удобней, ветер обдувать не будит. — ) ) )
Спасибо большое)) я не курю если че))
Прально!