
Запчасти на фото: R18905
Всем здрасти.
Что-то подзатянулись у меня кузовные работы. С железом уже давно все сделаны, а вот с пластиком балалайка какая то, по времени выходит.
Но вот вроде потихоньку дело начало сдвигаться с мертвой точки. На текущий момент подготовлены и окрашены следующие элементы: передний бампер, его решетка, (сделан крепеж п. бампера, был обломан), задний бампер, молдинги на крышу, уголки на жопу, ручка крышки багажника.
Из того что осталось не окрашенным: ручки дверей, зеркала, крышка бака, элемент подсветки номера на задний бампер. Ну в общем пока так.
Одним словом — Смотрим.











Комментарии 12
Подскажи как правильно покрасить бампер, а то мой лущиться начал, вот я и думаю задуть краской, а у тебя они вообще блестят, классно сделано, у меня обычные матовые ?
Так информации по этому поводу в интернете видимо не видимо, вот например тут: www.krasimavto.ru/teoriya/pokraska_plastika/
Вот спасибо !
все замечательно! Только как бы эти уголки на жопу заменить цельным боковым стеклом?
Не, не хочу цельное стекло, хочу может потом найти форточки от дэу рейсер 3d. Они могут открываться.
ваще норм) молодца)
Спасибо. Стараемся, правда что-то уже поднадоедать начинает. Но думаю скоро финал по кузову.
Огонь :) Скорейшего финала с пластиком!
Спасибо. До конца мая, кровь из носа, но нужно с экстерьером заканчивать.
Удачи ! Чтоб ничего не нешало процессу :)
нормальненько так получаеться, когда же я свою покрашу(
Так у тебя она вроде не плохо смотрится. Если гнили нет, то и торопиться особо некуда.