Поставил себе GSM сигнализацию с автозапуском Secret X. Теперь машина всегда на связи и можно узнать о состоянии, а так же запустить двигатель находясь в другой стране, нет брелоков и прочей лабуды:)
Брал у garage102.ru, цена как у шерхана 5( явно загнули, красная цена ей 3,5кр, т.к. кроме этой коробки, двух разьемов с проводами там нет ничего), на охрану с родного ключа ставлю. полностью управление с телефона через смс. Если денег нет то тревожные сигналы и отчеты приходить не будут:)
Комментарии 5
О! Ништяк! По чем взял и где?
Совсем без брелков что-ли? А как на охрану ставить и снимать?
А если деньги на телефоне закончились?
Брал у garage102.ru, цена как у шерхана 5( явно загнули, красная цена ей 3,5кр, т.к. кроме этой коробки, двух разьемов с проводами там нет ничего), на охрану с родного ключа ставлю.
полностью управление с телефона через смс. Если денег нет то тревожные сигналы и отчеты приходить не будут:)
Это вот конечно минус такой системы.
Но вроде как есть сигналки и с брелком и с GSM, я больше к такой склоняюсь.
Для меня главным критерием выбора был удаленный автозапуск и облегченный карман от всякой фигни:)
Ну это да, удобно конечно. Главное чтобы связь была :)