
Когда то укоротил сошки, выворот стал больше но всё равно не то, наконечники вечно упирались в нижние рычаги, хотя на рулевой колонке ещё можно было вывернуть…
сегодня решил исправить эту проблему, вроде получилось…надо накрутить схождение а то не успел…и помоему пора уже ставить рейку, в одну сторону колеса полностью выворачиваются, в другую как в стоке…
послезавтра сфоткаю переделанные наконечники.











Комментарии 6
от какой машины петли багажника?
Ауди 80
Не знаю почему у тебя в одну сторону больше в другую меньше поворачивается у меня одинакова! Расхождения минимальны!
Уже одинаково:-)
супер хочу себе так же сделать…расскажи плиз 120 грн на что было потраченно и какаие трудности=)
заебса)