
Всем привет!
Времени мало, нужно срочно убегать, поэтому запись будет короткой.
Итак:
1. Покрасил по новой подкапотку
2. Установил покрашенную подвеску
3. Покрасил блок (клапанную крышку буду перекрашивать)
4. Поменял помпу, маховик, сцепление вместе с корзиной (Валео), датчики тепла и давления масла, все прокладки на блоке, отпидорил навесное
5. Поменял подушки дрыгателя, всякие кронштейны и другие незначительные железячки.
Завтра инсталл дрыгателя на кузов.
Ставим лайки, смотрим фото













Комментарии 38
нужно было войлоком и пастой гойя отпалировать не крашенные детали) вообще зачетно было бы))
чем красил, и чем чистил блок?
сегодня забираю одну полезную штучку . будем вынимать двигатель.
Костя! Корщётка — наш лучший друг.
Красил обычным акрилом кисточкой.
он хоть жаростойкий?
нет, Костя, обычный. Для непостоянной эксплуатации пойдёт, ибо 150 С держит нормально.
И э-эх, кр-расота! =)
Подвеска выглядит прямо как в компьютерных визуализациях, где рассказывают, как она работает. =) Очень здорово выглядит, чесслово. =)
Спасибо за оценку труда. Это у меня просто характер такой, всё должно быть идеально
Ммм, вкуснятина ;)
Красиво, чисто, аккуратно. )
класс)
когда уже финиш?
Пфффф
Кто ж это знает?!
у меня такой же цвет блока)
Я бы сказал, СТИЛЬНО!
масло фильтр как кастрюля))) а чем красил крышку?)
Красота под капотом… )
Воообще супер ) у самого 6-ка была, кузов красили, восстанавливали, ну конечно же без таких сумасшедших изменений!) Подписываюсь, 3 овера !)
А мотор этот стоковый? Будет ли дорабатываться?
Ну прям, красотищщща!
отлично просто!
Красава!
кууууууууууууууууул…
сам красишь?
естественно!
выглядит очень эффектно!
спасибо, стараемся
постоянно на автомойку кататься будешь наверн чтоб движок помыть я свой постоянно мою
надо ещё дожить до этого славного момента, когда я на ней буду кататься
будешь однозначно у нас скоро тоже будет долгостроя
четкий
Вот так вот должно выглядеть подкапотное! Всем ровняться!
спасибо за оценку
Ярко, сочно, креативно)
Мега респектос тебе за это!)
спасибо.
Значит я двигаюсь в правильном направлении
Шедеврально выглядит, прям ностальгия по первой машине взяла
спасибо. Покупай снова "классику".
Этот конструктор затягивает!
Это конструктор на 1000 деталей без инструкции. Даже когда соберешь, непонятно правильно или нет :)
зато сохранена интрига до последнего
Это точно. Если руки правильные, на выходе реактивный может получиться :)