
Всем привет!
Вчера свой выходной убил у меня в гараже masterservice (я то рад, конечно). В процессе этого убивания была более или менее отрегулирована работа двигателя, прокачены тормоза (в т.ч. и гидроручник), выстроено сцепление. Правда, кой-чего поломали в процессе работы, но об этом позже…
Смотрим видео тест-драйва. Первый заезд — мой, второй — masterservice
Завтра в покраску! ! ! !






Комментарии 26
Придумал уже как покрасишь?
молодец! с удовольствием слежу за проектом…
Так все-таки что за цвета будут?
как на аватаре. Только матовая
Тоже неплохо
Темаа!)) Ждём обнавлений!
Поздравляю, прекрасная работа, жду дальнейшей доработки! Респект!
Покраска урааа)))
Удачи вам:)
Ждем фоток после покраски:)
Это промежуточный заезд-очень хотелось!Настройка мотора позже!И простите к чему вопросы о лязге на недособранной машине?
она выехала ништяк а вот с зажигой надо решать
а какой карб стоит?
про карб писал в БЖ.
Обычный сток
ясно мех привод вторички не делал ?
я опять вебер ищу надоели солексы
ура, цвета будут как на аватарке ?
естественно!
Клаааассссс :)
Что сломалось то? и что на заднем ходу так лязгало?
+1
ваще зачёт! жду с покраски)
ато ЛОГАН-ЛОГАН!пыхтерка!
ААА Жора!поздравляю!
Супер!
звук мотора классный!
зажигание стреляет — это конечно не гуд
да, оно раннее. Отстроим позже. Уже после покраски
уря, покраска)
с нетерпением жду цвета
+1