После проезда по сервисам, "кулибиным" и прочими конторами занимающимися кузовным ремонтом — решено было самостоятельно делать кузовщину…
Фары-1200
Телевизор б/у 300р
поворотники по 250р
Капот (это кстати на фото уже купленный))))1000р
+ Лакокрасочные материалы около 6000 р .


После изнурительной подготовки к покраске( а это самое долгое и муторное занятие) было решено красить.

результат на лицо.







Комментарии 6
А по деньгам в сумме за покраску вместе с материалом и работой чё вышло?
около 20. . помогу чем смогу обращайся.(бесплатно)
Ок, но надо сначала на колёса поставить её и с долгами рассчитаться, а потом уж к тебе за помощью, а про бесплатно, ничё не бывает бесплатно, просто за что то придется рассчитываться не деньгами…:) Спасибо…:)
тож помощью)
Бампера красил тоже в цвет. Для этого продается специальная грунтовка "для пластика" цена около 1500р.(за 500гр.)
Красава, молодца, мне вот тоже придётся этим заняться, тока мандраж… не знаю ничего об этом…:(