Сегодня собрали мне музыку.
Это можно сказать первый опыт в сборе всего и сразу.
Голова, 2 усилка, саб, накопитель и 4 компонентных колонки.
Играет бодро но пока не настроено и завтра думаю все доделают. Первые впечатления хорошие)
Саб на 1000 ват нужен усилок 800-1000 ват если у кого есть готов купить т.к. сейчас пока стоит Magnat 600 ват.
Голова: Alpine
Колонки: JBL
Саб: Mac audio
Усилки: Magnat и Mistery
Накопитель: Рога и копыта)
Слепил попробовать…хотелось понять, что это такое и с чем едят. Покатаюсь прислушаюсь разберусь во всем. Ну а там начну менять на более дорогое оборудование.
Фото выложу завтра после окончательной сборки.






Комментарии 2
покажи фото, дружище.Уж больно люба мне твоя альмерка.Внешне в ней всё соответствует моему представлению идеала и с удовольствием бы полицезрел на акустику)
а как это ты уложился в 20т.р?))