
вчера где то в час ночи стою на светофоре, и тут слева скрежет, зацепил меня фольксваген пассат универсал В5, и хотел уехать, но не тут та было, 2.9 не удал ему уйти, после пару сотен погони он остановился, за рулем оказался, молодой парень который засмотрелся на машину и не сразу понял что случилось, итог у меня потёртость на арки заднего колеса у него дверь и задние крыло прогнуло, денег он мне не дал так как у него не было, да и все равно машину скоро красить,
полицию вызывать не стали.







Комментарии 15
но от 2.9 ну уйдеш, да вы бптенька гонщик) жалко конечно, но хорошо что несильно
Не парься;)
Зачем тогда гнался? :)
что бы сфотографировать номера на и лишить его прав, если бы не остановился.
Бывает… То, что отпустил — молодец, конечно! Но зачем ты красить-то его собрался?
да его так покрасили, это отдельная тема пару лет назад на форуме был скандал по этому поводу.
хм…вопрос спорный, но надеюсь внимательнее будет…Тусю жалко конечно…
всё в жизни и так воздастся, а так может перекрашу быстрее.
молодец!во всем ищи свои плюсы!
Нормуль поступок. И без материального наказания внимательнее будет.
Что же ты его пожалел?
было бы за что ругаться, и что с него брать.
На В5 же денег он нашел.
а вы батенька добряг)
если бы со злости или пьяный то тут тогда уж да, а раз недоглядел со всеми бывает, один раз мужику в задний бампер въехал на маминой машине по молодости, так нечего мужик меня простил, а тем более себя он сильнее наказал.