Приобрел на днях карпет. Промазал внутри короба саба все стыки герметиком для замазки кузовных щелей авто, вязкая вещь однако. И обклеил короб карпетом.Клеил моментом силиконовым и стыки термопистолетом. выглядит чуток благороднее чем до…)
А зачем распорки между проводами?
Комментарии 1
А зачем распорки между проводами?