Сегодня забрал с Экзиста диски передние Brembo Max




и тросик ручника к балке от опеля.

Запчасти на фото: GCH1250
На удивление на дисках так и не нашел надписи "сделано в китае")
Еще пришла посылочка с кнопкой старт\стоп




и кожухом в багажник.


В понедельник уезжаю на море на 3-4 дня, нексию оставляю на ремонт: замена сцепления, масла в коробке, замена передних дисков с колодками.
Балка с ЗДТ пока откладывается на недельку где-то, пока идет дефектовка и заказ необходимых деталей.
Сегодня сравнили крепления балок, практически все идеально (+-) 2-3мм.






Комментарии 37
у меня стоит система LC-020PKS SPY с функцией свободные руки но не знаю как подключить эту функцию
С цз должна работать или с сигнализацией?
если бы я знал.подключал все это дело на сигу.
А кнопка не с сигой была?
нет сига старлайн кнопку отдельно брал
nasht790
А кнопка не с сигой была?
у тебя же такая же как у меня по моему.такие же метки.антенна и провода такие же
Судя по схеме то нет тут подключения к цз, свободные руки имеется ввиду не надо никуда прислонять имобилайзер, он может в кармане лежать, а ты запустишь двигатель нажав простота кнопку.
да я тоже что то начал сомневатся в этой функции.спасибо хоть на этом.
nasht790
Судя по схеме то нет тут подключения к цз, свободные руки имеется ввиду не надо никуда прислонять имобилайзер, он может в кармане лежать, а ты запустишь двигатель нажав простота кнопку.
а зачем тогда там две антенны.одна на блоке торчит а другая на проволке в черном корпусе?
Чёт не могу свою схему найти, хоть убей не помню уже все тонкости подключения. Три года прошло))
имел в виду что когда подходиш к авто.а ключи в кармане двери сами разблокируются когда отходиш от авто двери заблокируются
Именно в этом комплекте не было. Что сейчас продают я даже не знаю(
привет на старт кнопке есть функция свободные руки?
Свободные от чего?
а кожух в багажник где заказывал?
nexia-club.webasyst.net/s…ol-na-kryshku-bagazhnika/
спасибо
Тема тема…Что надо)))
По поводу кнопки у меня возникло пару вопросов!
1. При установке блок управления (как и при установке сигналки ) прячется подальше. Так какой же гемор может возникнуть, если сядут батарейки в этом самом блоке?!
2. Как я понял из описания данного девайса замок не требуется демонтировать .А как же блокиратор рулевой колонки? Без ключа он же будет все равно блокировать ?
1. В блоке управления нет батареек)))
2. "Слим" кнопка может устанавливаться на любое место в авто. У меня вариант с демонтажем замка.
Извиняюсь ! На сайте видимо для наглядности размеров ключей иммобилайзера батарейки сфотканы! С демонтажем и иммобилайзером оч зачетная вещица! С нетерпением жду отчета об утановке!
спасибо!
Красота то какая! =) ляпота! Будем стремится к чему то подобному =)
кул. а где такую кнопку заказывал и за сколько?
тут… nexia-club.webasyst.net/s…rt-stop-s-immobilajzerom/
завидуюю )
зы. кнопка за место замка ставится?
Да. Сейчас появились в продаже так называемые "слим" кнопки, блокировку руля можно оставить.
тогда ключ нужен будет (
брелок на батарейках?
Да, только в комплекте почему то одна((
зажали D)
а что с задними ЗДТ будет?
Будет балка от опеля вектры а, с дисковыми тормозами!
все новое или б/у?
Практически все новое, кроме суппортов, самой балки и мелочевки!
слушай, а если балку не менять возможно, на стандартную?
Да, возможно.
Хорошие подарки)