
Решил я не заморачиваться с деревянной, и решил сделать пластмассовую стандартную для блинов пионер)Взял 6 листов STP M2, оклеяна в 2 слоя, так же вырезаны деревянные проставки, оклеяны в 2 слоя, как и полка, тяжелая получилась)Еще по 2 листа вибры на двери позже кину)Заказал еще полностью весь новый передок в экзисте)Во вторник все будет в Волжском)Ахтовские драйвовцы, кто у нас в городе красит хорошо и недорого?








