Volkswagen Golf STRANNuK

Volkswagen Golf 1992, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 15 лет назад

Бортжурнал 25

Аксессуары

1
Быть или не быть?Все советуем и высказываемся!
аксессуары
6
30
14 лет
1 000 ₽

Доработки

4
Полка
автозвук
5
0
14 лет
1 500 ₽
1
майфун
автозвук
5
2
14 лет
1 300 ₽
5
Приборочка на уф)
тюнинг
9
14
14 лет
12
Поворотник + отражатель=?!Отражатель+ДХО=!)
тюнинг
8
16
15 лет
670 ₽
6
Музыка
автозвук
6
4
15 лет
2 200 ₽

Колёса

1
Резина
шины
4
3
15 лет
12 000 ₽
253 900 км

Неприятности

6
06.07.12, охота шестерок на Фольксвагены)
ДТП
5
8
14 лет
3 600 ₽
16
Веселуха епт!
поломка
6
3
15 лет
2 000 ₽

Ремонт и обслуживание

почти все
кузовной ремонт
5
4
13 лет
3
На пути к свету))
кузовной ремонт
8
0
14 лет
7 800 ₽
4
Работа и мелочевка)
расходники
5
4
14 лет
1 120 ₽
260 км
1
Подвеска
плановое ТО
9
3
14 лет
12 500 ₽
5
И вот))
кузовной ремонт
6
6
15 лет
3 300 ₽
253 000 км
15
крылья
кузовной ремонт
5
14
15 лет
253 000 км
4
багажник
кузовной ремонт
3
6
15 лет
2 000 ₽
248 500 км

События

3
Волжский and shmotky)
покатушки
1
2
14 лет

Фото и видео

10
Зима в стиле //cold GOLF\\
фотография
7
6
15 лет
258 000 км

Разное

4
Карбончик)
просто так
8
2
14 лет
500 ₽
259 999 км
5
стеклоподъемник мне мозги стеклоподъемит
просто так
5
14
14 лет
1
женский день)
другое
6
6
14 лет
1 300 ₽
4
движка 2140
просто так
3
4
14 лет
14
Новые фото)
просто так
7
18
15 лет
15
Полировочка;)
просто так
9
8
15 лет
400 ₽
Чего нового)
просто так
1
4
15 лет
500 ₽
248 800 км
Реклама

Комментарии 115

Я ездил на Volkswagen Golf Mk3
Я езжу на Volkswagen Passat B5 (до этого — Volkswagen Golf Mk3)
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf Mk3
Я ездил на Volkswagen Golf Mk3
Я езжу на Volkswagen Golf Mk4 (до этого — Volkswagen Golf Mk3)
Я ездил на Volkswagen Golf Mk3
Я езжу на Audi Q8 (до этого — Volkswagen Golf GTI Mk3)
Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf Mk3
Я езжу на Hyundai Santa Fe (3G)
Без машины
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf Mk3
Без машины
Без машины
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf Mk3
Я езжу на FIAT Panda (2G)
Автор
Я езжу на Volkswagen Golf Mk3
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Hyundai Accent (2G)
Все комментарии