Просто фото)Я с друзьями иииииииии ЛЕЕЕТОООО!
Четкие фото! особено 12, с кониной))))
Коньячок айс))Советую;)
крутень фотки! очень творческие
Спасибо)))Творчество нахлынуло просто)))
Крутые фотки Калян)
Спасибо пасаны)))
Прикольные фотки!) Коньячёк тоже употреблял или тока друзья?:)
Нее)Бокала то 3;)а кон7ьячек вечерком))
Класс!На третьем фото спуск к соленому озеру!Знакомые края, манят меня!
Я родился там)По детству все излазил)Теперь мне там стояночка, душ и автобус бесплатные;)
да ладно!У тебя там все схвачено!Молоток!
(на четвёртой фотке) знакомая переправа))
Да, она самая)
Клевые фотки, мне очень понравились
Спасибо, Был бы еще хотя бы цифровик)
всё ровно очень красиво
Спасибо, люблю просто фотографировать)
Это очень хорошее занятие, я тоже люблю
Комментарии 18
Четкие фото! особено 12, с кониной))))
Коньячок айс))Советую;)
крутень фотки! очень творческие
Спасибо)))Творчество нахлынуло просто)))
Крутые фотки Калян)
Спасибо пасаны)))
Прикольные фотки!) Коньячёк тоже употреблял или тока друзья?:)
Нее)Бокала то 3;)а кон7ьячек вечерком))
Класс!На третьем фото спуск к соленому озеру!
Знакомые края, манят меня!
Я родился там)По детству все излазил)Теперь мне там стояночка, душ и автобус бесплатные;)
да ладно!У тебя там все схвачено!Молоток!
(на четвёртой фотке) знакомая переправа))
Да, она самая)
Клевые фотки, мне очень понравились
Спасибо, Был бы еще хотя бы цифровик)
всё ровно очень красиво
Спасибо, люблю просто фотографировать)
Это очень хорошее занятие, я тоже люблю