Профиль keanton

Обо мне
Всегда мечтал о крайслере 300с, когда то на одной работе вышли с коллегой покурить напротив офиса был автосалон и на площадке стоял крайслер 300с в которого я был давно влюблен, но тогда со своим доходом мог наверно только решетку радиатора себе позволить, и тут мы заговорились о машинах, я сказал что мне прусь по 300с, коллега так посмотрел на крайслера и на меня и говорит "не вообще не твоя машина, тебе подошел бы ФВ Гольф", я скривился и сказал что совсем они мне не нравятся, на тот момент у мня даже прав не было ну и как и любой разговор не о чем я забыл. Прошло время появились права, появилось чуть денег и начал я искать восьмерку себе или 4-х дверного собрата вазика, открыв интренет начал звонить по объявлениям где мне отвечали что давно продали, а где не продали был просто хлам который даже не стоил тех денег, и так где то месяц прошел. И вот случайно мне подвернулся ФВ Гольф 2 почти ровесник мне, 87 года рождения, на фото было оч плохо видно, по телефону хозяин сказал что состояние хорошее и что даже кузов оцинкован, и когда мы приехали его смотреть то да мы просто не ожидали такого. не было ни единой вмятинки ни ржавчины, салон как только с конвейера и коробка ещё автомат и гидроусилитель и всё это за такую же цену как и ржаывые вазы с порванными сидушками и треснутой торпедой, ну конечно я сразу даю задаток набираю хозяина прошу гнать на диагностику которая ничего плохого не показала и всЁ! И тут я вспомнил этот разговор с коллегой. Прошло время и вот теперь я катаюсь уже на бмв которые раньше считал просто понтовыми машинами и даже когда был в Мюнхене, сходил в музей БМВ только из-за того что особо делать было уже нечего и рядом олимпийский парк был, посетив его так и не смог влюбиться в эти авто, любовь пришла гораздо позже, как только друг мне начал одалживать свою е39 пока моя машина была в ремонте, собственно я эту е39 и купил у него…
16 лет на сайте
Написал 1746 комментариев






