Вот там я работаю)И сегодня поехал забрал тормозные колодочки Bosch и тормозные шланги той же фирмы)В мае планируется замена всех жидкостей)
Ух, ностальгия!Колодки на перед взял?!НЕ свистят?!
Назад)Да вроде нет)
ты на судостроительном работаешь?
Ага)Охрана)
Комментарии 4
Ух, ностальгия!
Колодки на перед взял?!НЕ свистят?!
Назад)Да вроде нет)
ты на судостроительном работаешь?
Ага)Охрана)