Достал он уже внатуре, второй раз за месяц с палочкой, то клинил, то теперь трос порвался, зато вы посмотрите какую ласточку к бате на работу пригнали)63 год)И кстати батарейку новую купил)
Прикольный ретро-аппарат) у меня кстати тож со стеклоподъемником беда, тросс оборвался прошлой осенью, но я на него забил и забыл) щас вот решил сделать. нашел в магазе ремкомплект, как думаешь стоит заморачиваться?, ясно что мне весь ремкоплект ненужен а стеклоподъмник в сборе и подавно, есть ли шанс гденить найти этот долбаный троссик?
Комментарии 14
У тебя электрические стеклоподъемники?!
Да, все 4)
Прошлой осенью был 950рэ, завтра поеду заказывать узнаю нынешнюю стоимость)
Потом дай мне адресок магазина)
Прикольный ретро-аппарат) у меня кстати тож со стеклоподъемником беда, тросс оборвался прошлой осенью, но я на него забил и забыл) щас вот решил сделать. нашел в магазе ремкомплект, как думаешь стоит заморачиваться?, ясно что мне весь ремкоплект ненужен а стеклоподъмник в сборе и подавно, есть ли шанс гденить найти этот долбаный троссик?
Люди делали проще, брали гаечку и сжимали ей порваные края)говорят держалось около полугода)А почем ремкомплектец то?)
эту ласточка щас продают за 200 косарей)
За эту ласточку предлагают 400 в Волгограде)Она не продается)
а гос. номер у неё какой?
Я не запомнил)
это не она? www.avito.ru/items/ahtubi…_volga_1967_goda_63802973
Посмотри внимательно на цвет, то белая, а это снежка
точно) там ещё антенна по центру лобового опущена, а здесь поднята) и правого зеркала нет)
www.avito.ru/ahtubinsk/av…1_volga_do_1980_110395280 вот она за 450 продаётся… и не 63 она а 80…