всем доброго дня!в пятницуц мне передали всетаки это чудо изобретение, чему был рад как ребенок!никак не мог дождаться субботнего утра…и вот оно настало, пошел в гараж, вся проблема в том, что нет родных шлейфов, про 26-пин, вроде все понятно, но не совсем, вопрос вот в чем, я взял шлейф от сд рома, обрезал под 26 пин и никак не мог понять откуда начинается распиновка на панели, в нете очень много инфы про подключение, но нигде не видел, чтоб про распиновку на самой панели было написано, самое главное хочу узнать нумерацию на самой панельке 26 пин, откуда плясать?про 16 пин все понятно, насколько, я понял там стоит цифры 2 и 5 это распиновка или нет?подключал по ссылке kadett-club.ru/forum/inde….php?showtopic=1066&st=80, но вот беда, не работает, хотя пробовал проехать, запускается тест режим и все, она тухнет!правда без подсветки загоралась, но мне андрюха and-911 говорил, про подсветку, что там нужно одну сампочку поменять, но сам факт ее работы, даже в тестовом режиме, меня очень обрадовал!в общем прошу помощи, а вернее мог бы кто мне разжувать все про 26 пин, очень хочу, чтоб она заработала, но…
Opel Kadett 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — аксессуары
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1988
155 000 ₽

Омск
Opel Kadett, 1991
175 000 ₽

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1985
130 000 ₽

Бахчисарай
Opel Kadett, 1989
80 000 ₽
Реклама


Комментарии 2
спасибо, за совет, у меня тоже такая как у тебя была, но я мечтал о лсд, и вот она у меня, как я рад!
motortalk.ru/wiki/Ustanov…-paneli_Opel_Kadett_E_GSI
там на фото задняя часть приборки, а сразу под ней распиновка. и как я понимаю как они сопоставлены так и есть. т.е если смотреть на заднюю часть приборки на 26пиновый разъем, то первый пин нижний правый.
даю советы, а у самого обычная и даже без тахометра)) хочу такую же