Как-то очень быстро и незаметно пролетели 15 тыщ км и соответственно наступило время для второго ТО.
Решила ехать в Автопрагу на Тимирязевской, где наших Рысек любят и уважают. Все расходники (правда больше, чем нужно для второго ТО) покупала у Саши BROD.
Т.к. все мастера-приемщики были заняты, мою машинку (по просьбе одного заботливого товарисЧа) забирал руководитель сервис-бюро слесарного цеха:) ) ) Иван посчитал стоимость работ (со скидкой 15 %) и обещал, что за 2,5 — 3 часа все сделают.
Подумав, что три часа должны пролететь незаметно, я решила никуда не уезжать. Пообщалась с заботливым товарисЧем, попила кофе, посидела в интернете, немного побыла в ремонтной зоне и через полтора часа мне уже вернули мою девочку, со словами "ждем вас на следующем ТО".
Машину помыли, двигатель тоже. Приятно) ) )

ЗЫ: Саш, спасибо за оперативную доставку расходников) )
ЗЫЫ: Жень, если вдруг ты это читаешь, то спасибо и тебе, что не пришлось ждать пока освободятся приемщики) ) )
ЗЫЫЫ: Умудрилась где-то потерять кусок защиты, хорошо что небольшой…
ЗЫЫЫЫ: Жаль, что с 10 июля этого года Автопрага с Тимирязевской переезжает на Коптевскую практически всем составом… т.к. эту территорию выкупила "Карусель" и собирается строить там какой-то магазин( ( (












Комментарии 197
гуманный ценник)
да, Вань, ценник нормальный)
Блин, вот там на Коптевской мясо будет ! Жесть!
скоро увидим, что там будет
Как переезжает Прага?;(На коптевскую?Так у них там расширение будет салона?там же уже есть салон Шкода?
да, у них там будет расширение… а в центре кроме АСЦ на таганке больше ничего не останется( ( (
Красота то какая! Пусть продолжает радовать!
именно это она и делает) )
Не удивительно! Когда авто в идеальном состояние, получаешь кайф от вождения! А положительные эмоции, как известно, продлевают жизнь! По больше положительных эмоций!)
спасибо) ) ) взаимно) ) )
Спасибо)
Какая печальная новость про переезд!
Кстати тоже сегодня еду к Саше за расходникОМ =)
ты едешь к Саше? или на встречу?:) ) )
Еду к Саше на встречу =)
все ясно с тобой… значит больше ты никого видеть не хочешь… я тебя поняла) )
Хочу и увижу! Вот увидишь!
О как сказал. =) ) )
как-то ты плохо хочешь) ) )
обязательно посмотрю на это:)
Вот это сервис! У нас такой сервис наверно, только в мерседес центре…
ну у нас тоже не везде) ) ) у другого ОД мне даже машину не помыли — сэкономили) ) )
Мне вообще ни разу машину не мыли перед ТО или после %)
может она у тебя чистая была?:) ) )
Неа =) чумазая ппц =)
странные они у вас ) )
чистота какая под капотом
ага, хоть каждую неделю к официалам заезжай) ) )
бггг) 10к ну его нафиг
ну можно и что-то подешевле придумать) )
Irika-rs
ааааааа, терь понятно:) ) ) ну тогда да) ) )
ЗЫ: когда уже ты на Семеновскую переберешься?:)
ждите ответа в следующей серии)
в какой такой серии?:) )
ну мало ли))))
Я послезавтра переезжаю на нужный тебе адрес.
ну тогда в понедельник жди гостей) ) т.е. меня) )
Ну а чего ты так расстраиваешься? Зато меня чаще видеть будешь)
ты в Карусель перебираешься? О_О :) ) ) )
не, в перспективе Коптевская
ааааааа, терь понятно:) ) ) ну тогда да) ) )
ЗЫ: когда уже ты на Семеновскую переберешься?:)
Лильку за жабры бери)
про Лильку не уверена)
ты постарайся, ты же сможешь)
ну я-то смогу, а вот у нее куча всякой всячины в виде работы
Я ф шоке от засилия РСок на драйве, такое ощущение что их уже больше тазов =)
не, до тазов нам далековато будет:)
по количеству постов точно не далеко, а уж по количеству постов в топах точно первые =)
не, просто сегодня Тёма про лимонку выложил несколько постов, поэтому и кажется, что нас до фига:) ) )
ну я не только про сегодня, а пост про дисочки конечно полезный, у жены такаяже модель, поедем сегодня проверять тоже на трещины =)
ну да, неприятный момент с этими трещинами… а с виду такие красивые были…
не все то хорошее что красиво выглядит =)
ага, убеждаюсь в этом уже который раз…
отТОсилась, Ира)
ага:) тока не я, а Рыська:) ) )
ладно — у тебя ышо пробег маленький)…можно ышо без ТО)
гыыыыыыыыыыы:) ) раз можно, значит пока не буду записываться) )
Поздравляю;)Все солидненько;)
Вчера тоже дал ТО своей)
ну да, решила поменять даже то, что еще рано было) ) )
молодец)
И правильно)кашу маслом не испортишь, правда масла я вчера перелил положенного(
как ты так умудрился?
Заговорился и ливанул лишнего(
внимательнее нуна быть!
Нуна, да не всегда получается)
ну это да… иногда все мы отвлекаемся на что-то еще) ) ) или на кого-то:) ) )
Хех, на кого-то я думаю лучше;)
на кого-то отвлекаться всегда приятнее) ) ) и не так обидно:) ) )
Оно и правильно;)Все слова верны)
знаю, что говорю) ) )
Это точно;)
) ) )
скоро мне тоже приедет синий красавец=)
ага, я помню) ) )
так что буду теперь в вашей банде шкод=)
ждемс:) ) )
да быстрей бы уже=)устал ждать=)
ничО, дождешься) ) ) у тебя есть на чем ездить:) ) )
у меня нет я щас пешом(
а где сирокез?
я продал месяц назат)
понятно(
ну не чего она приходит 9 июля=)
значит ждать осталось совсем чуть-чуть:) ) )
О да =)просто много всяких было в наличии а я хотел комплектацию другую=)
я помню)
Это хорошо я уже себе диодные фары заказал задние=)
по чем?
ЭТО ТАЙНА=)ПОКРЫТАЯ МРАКОМ=)
я тя поняла, личку уже увидела) ) )
ну это хорошо=)что увидела=)как то так нормальная цена=)
ну да)
мне кажеться это нормальная цена за них=)
просто установка обычно стоит дороже… но если все вместе обойдется именно в эту сумму, тогда да — нормальная)
ну да в этту сумму которую я тебе написал=)все ровно=)
больше пока делать не чего не буду диски у меня 18 уже будут нептуны=)
ну и правильно:) как заберешь — поедем фотографироваться) )
по любому=)сделаем супер фото сет=)
кого в фотографы возьмем?:)
костяна с соломахиным=)
точно:) ) главное, чтобы они не отказались) ) )
это да ну если за ними приехать то поедут=)
ок, забирай и потом будем решать тогда) )
договорились=)иришь а первое т о сколько кил=)
у меня первое ТО было бесплатное)
о как в подарок=)
ага:) ) бесплатное, потому что участвовала вот здесь:
www.drive2.ru/cars/skoda/…/288230376152610880/#post
о молодец=)
ага) ) )
крутая куда нам до тебя=)
просто меня окружают хорошие люди, которые иногда делают интересные предложения) )
это радует=)
Irika-rs
ждемс:) ) )
тоже РыСя што ль?)
ага:)
сумаседсие парни)
гыыыыыыыыыы) ) ) все мы сумасшедшие:) ) )
сдвинутые парни и дефчонки(таких, правда, мало…дефочек)
ну надо же кому-то сдвинутыми быть:) ) ) так почему не нам?:) ) )
кто-то уже там выше написал, что РС стало больше, чем ТАЗов) …растёт благосостояние народных масс) ) )
ну как-то так:) вот ты можешь себе позволить ТАЗ? лично я — нет) ) )
хотел бы) ) )…но не могу)
а я даже не хотела бы) ) ) я не умею ими пользоваться:) ) )
неопытная ты)…у меня ТАЗов было аж…счас посчитаю…5 штюков(21011,2105,2106,2108,2199)
ну да, нет у меня опыта владения нашим русским автопромом)
ты практически прям по порядку шел:) ) )
да) ) )…по феншую) ) )
Акула тока как-то выбилась из феншуя) )
ну…послэдний ВАЗ у мине был в 1998 годе
аааааа, ну тада ладно:) ) )
Ой, а номера у нас похожи :)
С ТОшечкой вас :)
спасибо:)
похожих номеров много:)
надо тоже будет под капотом порядок навести)
да, это нужное дело:) и красивое) )
Irika-rs
Денис, напиши в личку Саше, думаю, что он тебя проконсультирует
Спамсибо Ирина!
всегда пожалуйста)
Вот видишь Ирина. значит владельцам НЕ шкоды твой отчет не полезен((
зато ВАГовцам — полезен:) )
Это фольксваген что ли?
Я из немцев только опИль люблю)
фольксваген, ауди, сеат, шкода
Иришка, тебе всегда пожалуйста! :)
приятно-то как:) ) )
Отчет зачот!
А как он поможет владельцам НЕ шкоды?
Денис, владельцам НЕ шкоды он может помочь только данными по приобретению расходников) ) )
Ира, ну так бы и сказала!)))
Тогда давай инфу в разнице цен на расходники между диллером и твоим знакомым
ну, например, фильтр воздушный у официалов со скидкой стоит больше 900 рублей, у Сашки — около 500… такая инфа тебе подойдет?:)
Ништяг!)
ага:) ) ) обращайтесь, если чО:)
Спамсибо! А на Пыжа есть чо?
Денис, напиши в личку Саше, думаю, что он тебя проконсультирует
KRUEGER
Спамсибо! А на Пыжа есть чо?
неа, на пыжа ничего нет :( только VAG группа
Вооо. спасибо)
Нус, со вторым ТО тебя) вернее её, кароче Вас) ) )
защиту потеряла. . . на пузе меньше ползать надо) ) ) )
спасибки) ) ) так мы на пузе и не ползаем особо… просто пару раз в яму влетали)
ну одну яму я очень хорошо помню) и не по наслышке ;)
да уж… ту яму я тоже очень хорошо помню и замену колеса тоже)
ту яму, я думаю многие запомнили. . .
стока времени потеряно. . .
да и думаю, что мы там такие были не одни, яма прям таки ямищща! ! !
для наших дорог это нормальное явление, ты же знаешь… в Питер тут ездили — так там от Твери до Торжка дорог вообще нет… а наши доблестные ремонтники умудрились снять кусками (3*4) асфальт…а новый положить забыли… и это на протяжении 30 км…
хы) я такое у себя во дворе уже четвертую неделю наблюдаю( на выезде ваще постоянно теперь пробка. . . снять асфальт сняли, а положить на место забыли. . .
я думала Вы ездили на Сапсане. . .
уж лучше бы я поехала на Сапсане — быстрее бы домой вернулась
ну) знать бы где упасть. . .соломки бы подстелила (с)
ага
Ууууу, чистюля! В моторном отсеки и паутинки нет! :о)
такое бывает редко:) ) ) только после заезда к официалам) )
Въезда, или заезда? :о) :о) :о)
после того, как посещаю официалов, если быть уж совсем точной) )
Ага, понял. Значит, все проходит, как и у меня. :о)
куда проходит?:)
Туда и обратно, с забержкой на СТО. :о)
гыыыыыыыыыы) ) ) ну так-то да) )
Только 3 часа, долгоооооо! У меня туда и обратно быстрее. Туда, обратно, туда, обратно и т. д. :о)
так мне не за три сделали, а за полтора)
Тебе, или машинке? Гы.
машинке:) ) ) мне пока ТО не светит) ) )
Хе, любой водительнице, периодически, надо проходить ТО! А шо, не? :о)
что-то я про такое не слышала:) ) )
Ну, судя по :) ) ), слышала. :о) :о) :о)
догадливый ты какой)
Ну, не пацан ведь. :о) :о) :о)
:) ) ) )
Ага, Гыыыыыы?!
:о) :о) :о)
Карусель — говнюки! Сам расстроился, когда узнал…( ( (
во-во… на фига им эта территория?
Да ты всего лишь 15-ку наездила! Практически девственное авто) ) )
угу, я тоже как то аж удивилась)
вроде катается не мало, а пробег совсем маханький)
30 тыщ — это маленький?:)
угу, она ж у тебя уже больше года. . .
ну да, год и четыре:) да и на дальняк я не так часто езжу, и до работы мне 3 км в одну сторону) ) )
то в Тверь, то на покатушки куда-нить. . . я реально думала, что у тебя больше пробег. . .
гыыыыыыыыыыы:) ) ) до Твери всего 300 км в обе стороны) ) и езжу я туда раз в месяц) ) ) я за неделю по МСК больше накатываю
блин, странно, где ж я тада стока накатываю. . . мне ехать 460 км туда-обратно до дачи. . . и тож езжу раз в месяц. . .
тебе до работы не 3 км)
ну да, 11 км если быть точной)
22 за день, в неделю 100) плюс ВГ, тетрис, магазины, гости и прочее… т.е. у тебя по любому на 70 км в неделю будет больше, чем у меня)
я щас никуда не езжу кроме работы. . .и по выходным к родителям.
ну я после Питера тоже не особо… слишком много дел повылазило за прошлую неделю… разгребаю потихоньку…
разгребешь свои давай мне помогай) ) )) )
я их в лучшем случае до августа буду разгребать… даже в отпуск, похоже, не поеду…
ну я со вчерашнего дня тоже должна была быть в отпуске, и уже нежиться на солнышке в Абхазии. . . но я почему то всё еще сижу на работе. . .
( ( (
giga777
Да ты всего лишь 15-ку наездила! Практически девственное авто) ) )
вторую пятнашку:) )
Все равно немного…
я уже объяснила Кате, что сильно много не катаюсь) )
се, Рыська счастлива ? подпрыгивает радостно на светофорах ? =)
каэшна счастлива:) ) столько внимания ей уделили) ) )
=) в руль ее чмокнула нежно ? =)
забыла:) ) ) обещаю исправиться:) )