Скоро примеряю на машине!
кинь ссылку плиз, где купить такие, если можешь))))
www.ebay.com/itm/CAMARO-4…sh=item2a27469cd2&vxp=mtr
Спасибо:)
Спасибо! Поскольку на машине почти не езжу, то могу себе позволить такой вариант :)
выглядят великолепно!
Свет Кал! наступила ночь, включил свет, а они как габариты светят, лампы в них кал, думаю попробовать мощные поставить или ксенон присобачить.
Вот как смотрится на машине! Я в восторге!
Код по Ебэю фары белые170866364587
в общем поставил, фото будет позже, поскольку нет бампера и капота, в целом не плохо, но лампочки те что в комплекте сразу в урну.
будет лучше чем сток 100%
отпишись, когда поставишь. расскажи как светят.
сегодня буду ставить, вот про функциональность написать пока что не получится, но думаю что в любом случае лучше чем сток, поскольку линза, пусть и не первоклассная, но все таки.
классные, интересно как будут функционировать
Я ебе три дня назад заказал такие же только белые ЖДУ!
главное как будут светить
О, я себе тоже думал что-то с фарами сделатьинтересно, как они будут смотретьсяждем-с фото
ну конечно же Китай :) Черные + линза, качество сомнительное, но в целом нормально. Поставлю пофотаю, думаю будет смотрется дьявольски!
О, что за фары? Производство?
Комментарии 18
кинь ссылку плиз, где купить такие, если можешь))))
www.ebay.com/itm/CAMARO-4…sh=item2a27469cd2&vxp=mtr
Спасибо:)
Спасибо! Поскольку на машине почти не езжу, то могу себе позволить такой вариант :)
выглядят великолепно!
Свет Кал! наступила ночь, включил свет, а они как габариты светят, лампы в них кал, думаю попробовать мощные поставить или ксенон присобачить.
Вот как смотрится на машине! Я в восторге!
Код по Ебэю фары белые
170866364587
в общем поставил, фото будет позже, поскольку нет бампера и капота, в целом не плохо, но лампочки те что в комплекте сразу в урну.
будет лучше чем сток 100%
отпишись, когда поставишь. расскажи как светят.
сегодня буду ставить, вот про функциональность написать пока что не получится, но думаю что в любом случае лучше чем сток, поскольку линза, пусть и не первоклассная, но все таки.
классные, интересно как будут функционировать
Я ебе три дня назад заказал такие же только белые ЖДУ!
главное как будут светить
О, я себе тоже думал что-то с фарами сделать
интересно, как они будут смотреться
ждем-с фото
ну конечно же Китай :) Черные + линза, качество сомнительное, но в целом нормально. Поставлю пофотаю, думаю будет смотрется дьявольски!
О, что за фары? Производство?