В прошлые выходные наконец-то закончились все сварочные, покрасочные, сборочные работы. Без небольших косячков конечно ж не обошлось, но в целом результатом я очень доволен — машину не узнать :)
бампер с решеткой дорого стоит?
Точно не знаю, от 10 наверное
безумно красивый вид! продолжай в том же духе!
Спасибо ))) продолжаю ) скоро будет новая интересная запись в БЖ
цвет почти как у моего)
ну да ) а до покраски был такой же )
Сочный, как орбит спэлый Арбуз )
гут)) тоже готовлю сейчас к покраске)))
спасибо ) удачи тебе в этом нелегком деле ) цвет такой же будет?
да нравится в белом))) будет белый мат с чёрной глянцевой крышей.
Видел несколько раз вживую белые галанты, шикарно смотрится ))) буду ждать результата, должно быть классно )))
Просто красавец!
Спасибо :)
Комментарии 13
бампер с решеткой дорого стоит?
Точно не знаю, от 10 наверное
безумно красивый вид! продолжай в том же духе!
Спасибо ))) продолжаю ) скоро будет новая интересная запись в БЖ
цвет почти как у моего)
ну да ) а до покраски был такой же )
Сочный, как орбит спэлый Арбуз )
гут)) тоже готовлю сейчас к покраске)))
спасибо ) удачи тебе в этом нелегком деле ) цвет такой же будет?
да нравится в белом))) будет белый мат с чёрной глянцевой крышей.
Видел несколько раз вживую белые галанты, шикарно смотрится ))) буду ждать результата, должно быть классно )))
Просто красавец!
Спасибо :)