Вот решил выложить видео замеров скорости своего Хая от 0 до 185км/ч, т.е максималки.Правда дорога была немножко совсем в горку, снимал сам на мобильник левой рукой так что извините за качество, да еще и солнце слепило.Климат и музыка все было включено.После 160 разгон уже слабенький. Кому интересно оставляем коменты.
Вот решил выложить видео замеров скорости своего Хая от 0 до 185км/ч, т.е максималки.
Toyota Highlander 2011, двигатель бензиновый 3.5 л, 273 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — видео
Машины в продаже

Кострома
Toyota Highlander, 2012
1 550 000 ₽

Барнаул
Toyota Highlander, 2012
2 550 000 ₽

Томск
Toyota Highlander, 2011
1 450 000 ₽

Новосибирск
Toyota Highlander, 2011
2 350 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Он хорошо прет, я ехал по загородной трассе на x-trail 195-200 км, так меня хай и крузак 200 спокойно обогнали))
Согласен! До 160 еще резво набирает, в прочем и до 170, а дальше я не пробывал (был груженный), но чувствуется динамика на 170 уже теряет резвость. Хотя в прочем больше и не надо, машина то не спорт кар)) Потом же надо еще её остановить, а это более 2 тонн веса!
Согласен, но все же как то не понятно 273л.с до сотки 8 сек, а до 185км/ч 39сек?
)) за то при скорости например 120 км, у нас еще есть запас чтобы резко выйти на обгон при необходимости))