
Как обычно зайдя в магазин запчастей за чем то одним, потом забыв про то что хотел приобрести приобретаем совершенно другую вещь.В этот раз на глаза попалась крышка бака от "десятки" с хвостиком, а то моя старенька сделанная ещё в ссср!просто устала) Причем крышки есть 2х видов, как объяснил продавец разные производители.На одной крышке 3 отверстия с тыльной стороны а на другой одно.На что влияет х.з.
Поставил быстренько…выдавил стальное колечко из крепления "хвостика", а то нижний винт крепления дверцы не влазил и Всё! Закручиваем крышку фоткаем и отправляем на "драйв".При полном затягивании она начинает проворачивать и отщелкивать т.е. все …зарыто.
…и ещё пришлось немного срезать буртик с бампера.











Комментарии 4
))) а то!
Блин, гениальное просто! КРУТО!
Конечно подгнила…особенно в этом месте…сквозняк)
нормос, а вот подгнила ласточка капитально…