22 июля состоялся второй этап Drift Battle! Я кое как с двумя OMT доехал до финала, где меня уже ждал Гоча!
А в финале было вот что:

Итог дня:
1 место Гоча
2 место я
3 место Федоров Илья (Хабаровск)
На сегодня счет 2:0, впереди еще Супер Дрифт Битва и 2 местных этапа, буду тренироваться)
Вот любительское видео с трибуны финального заезда:
Готовлюсь к Супер Дрифт Битве! Пора побеждать!






Комментарии 68
В корне не согласен!
Готов выслушать аргументы)
Гоча базара нет силен, морально в первую очередь, но он не запределен…
Перенимай тактику латышей, а именно гвидо элскниса! На свмом деле он намбо 1 в восточной европе по максимальной планке! Его успех я считаю приобретен в том что этот латыш всегда валит на все деньги и на этом уровне путем кучи ошибок он приближается к вершине, автоэкзотика финал с гочей это тупо ошибка. уровень его дрифта выше гочи! ИМХО
Как он едет мне совсем не нравится. Эти ужасные закусы в вайзфабе на перекладках, почти полная остановка и резкий разгон за счет легкой тележки. Это не дрифт, а подъеб соперника. Нужно ездить как Японцы — вот там правильная школа дрифта. И Гоча в этом ключе намного круче Гвидо, потому что едет "правильно".
Аркадий вы что не облегчали свой Гтр ? ))
Карбон двери, капот, багажник. минус полный привод но плюс каркас. 1260 без меня.
Крутая Блин тачка получилось)))
Сделай все шиканы по шире что бы не вылетать =))
А где же был зарррубин? А то мы уже привыкли к нему))
В пробеге со Смотрой
Очень жаль!
Гоче надо сделать уже чпок-чпок! Надеемся! Ждем! )
а где дым на фотке ?
вы чем там занимались вообще ! где дымммммммммммммм?!))))
Это фото сразу после фуридаши, там дрифт, не поверслайдинг, поэтому и дыма нет)
проинициироваться в таком контакте это сильно конечно :)
ждем побед! болел за тебя, давай, сделай его наконец. "Гоча, ну ты понял…;)"
Классно! Ну реально круто) Обожаю дрифт, будут средства тоже дрифтером стану! Желаю много побед!
Красота. Вооооообще!
зрелищно.
Красивая борьба. Болею за обоих, но уверен что Гоча всё же будет наказан ;) Спасибо за позитив! )
да круто получилось!
Офигенный заезд последний был! Смотрел увы только он-лайн трансляцию, но даже там понятно было как жарко было на самом кольце)
красиво!
где еще видео посмотреть можно? "он боард" записывали?
ПС: по коментариям прям стал переживать за твое душевное состояние :)
Онбоард не писали, видосы с судейской скоро запишу и вывешу
Рви его…Удачи в следуещем заезде.Чего будеш менять в настройках авто?
Ничего не буду, машина в порядке. Сегодня только меняем масло, ставим задние колодки D1 spec и завтра грузимся на гонку в Новосиб!
где когда куда гонка? прийти бы хотел. не в сибе сейчас, рекламы нет, скажи дату)
Stylzz
Ничего не буду, машина в порядке. Сегодня только меняем масло, ставим задние колодки D1 spec и завтра грузимся на гонку в Новосиб!
Тогда удачи тебе там.А с Гочей когда будеш мач реванш устраивать?
Stylzz
Ничего не буду, машина в порядке. Сегодня только меняем масло, ставим задние колодки D1 spec и завтра грузимся на гонку в Новосиб!
Конечно давайте Ждем)))
Ты нереально крут.Мысли о свапе после просмотра только усилились.Удачи и побед!
Спасибо) свапься конечно, желательно на СР!
Аркаша, давай-давай старайся.
ну гоча тоже мастер, видно невооруженным взглядом. и хладнокровия ему хватает.
может вся проблема только в авто?
жду очередной ролик, где ты все таки сможешь сделать Гоче шпили-вили))))
Не, авто в порядке, нужен вкат)
красавцы!ждем дрифт-битву!:)
Ещё немного) Даешь победу на Дрифт Битве!
П.С. Хабаровск порадовал!)
Поздравляю с подиумом! и не могу не отметить ХАБАРОВСК!)))
Очень крутой замес во втором заездае!
видимо, Гочу так просто уже не победить, силен! колеса ему спусти что ли ) ) )
ну или хотя бы не пускай его больше на кольцо тренироваться )
Я за честную борьбу! к тому же я близок)
удачи. в любом случаи, ты уже много сделал своим дрифтом, не только для КК, ну и вообще для дрифта России.
Злой скай:) Аркаша нормально валишь:) Все молодцы! Гоча как обычно:)
Оч круто, очень радует, то что вы с Гочей делаете.
блин ну когда уже? Задание Зарубину снять видео где ты привезешь ГОЧУ! :D
ДОВАЙ ДЕЛАЙ ГРЯЗЬ)))))
Поздравляю))
мне кажется скай не до конца прочувствован…Могёшь больше… возможность у 32го есть.все с запасом… надо больше угла давать и меньше резать…Гоча апасен.все впереди)
Давай накажи его уже!
Обалденно, оба просто красавцы, сразу видно асы :) А второе место не страшно, впереди финал, там то всех уиграешь :)
Круто! Так держать :)
Ничего, еще все впереди! Удачи в следующих битвах! =)
Шикарно))))Запилил в дверь нормально))он после не вышел не написал на крыле дату и Здесь был Гоча?)
На след.этапах точно его сделаешь))ну пора уже)
Не, крыло сейчас правлю, наверное сам подпишу)
по каждому видео видно, что есть всё, не хватает только железной выдержки! Гоча очевидно намного меньше нервничает. У тебя есть всё, и железо и техника вождения, обратись к духовной стороне вопроса!
С выдержкой у меня все в порядке — я 5 лет в кольце ездил, 3 года из них в мясе, доводилось даже несколько раз на Кубке России по трековым гонкам на боевом шипе (2 место), там все в разы очковее.
Просто тут у меня глобально не хватает наката. Каждый этап я еду ближе и правильней, но Гоча пока объективно лучше.
твои заслуги в кольце известны, тут спору нет
Но я всё же настою на том, что техникой ты уже на уровне Гочи, это прекрасно видно на Зарубинских видео с первой вашей битвы, наката у тебя хватает, не накат виноват в том, что ты попал два раза мимо поребрика, а твое эмоциональное состояние! объективно только в этом пока преимущество Гочи!
Вкат разрулит)
Много понтуешься и переоцениваешь себя, проебываешь из-за это)))
Проиграл Jack Daniels бутыль из-за 2-го места)))
Но в следующий раз, снова на тебя поставлю!))) Ждем победы!))
Пора уже!
А ведь реально с трибуны контакта не видно было.
Бомбический заезд, довелось по смотреть в живую:)
Я сразу и не понял что контакт был, но потом по крылу ская увидел как вы полностью в базе вошли в поворот:)
На самом деле, это был один из лучших этапов этого сезона:)
Да, еще ГТ4 первый заезд раздал говна! Жаль Степа, Петя и Илья не выехали на дорожку — было бы полное мясо!
ГТ4 тоже был интересным:)
только за хонды плетущиеся в хвосте пилатона — обидно :-D
Тазы разрулили!
Вообще:-D
Ну чтож, будем ждать Супер Дрифт Битву!
шикарно) ждем побед! )
Красивый кадр у ниссанчиков обнимашки)