
Получил номера в ГИБДД 18 июля, приехал домой, отогнал в гараж 99; вернувшись, собрали вещи, загрузились провиантом — и в путь! с женой и сыном — на нашей приорке, друзья (семейная пара с дочкой) — на ваз-2112 — выдвинулись в сторону Анапы.
Немного дали кругаля где-то под Анапой — поэтому потратили времени на час больше, чем планировали — в Анапу заехали в 8-40.
Отдых удался на славу! Ведь в этот раз мы не были привязаны ни к автобусам, ни к экскурсиям — все и всюду смотрели сами, в то время, которое было удобно нам. Машинка не подвела ни разу — за что ей отдельное особое спасибо!
Ну, и несколько фоток … В первый же день вырвались на море с моей тетушкой, которая родом из Анапы, но живет в Латвии. В Анапу приезжает только на летний сезон на отдых. Жена с сыном сразу же в море — а я остался на берегу, тк водичка была прохладной, а с такой водой я не сильно дружу :-) …
Красота — хочется повторить еще раз :-) ! Но следующая поездка будет уже в другом направлении…
в один из дней встретил интересную 99 … цвет, как я понял, "ксералик" — на солнце менял окраску в зависимости от угла зрения. в общем, авто выглядел очень здорово!









Комментарии 1
красава!