Рад за тебя, помню твои планы на автоэкзотику вроде хотел? Ну да хрен с ним) Жизнь не закончилась, вопрос: капот вроде вниз просажен по отношению к крыльям, не прикручен?
Она уже сейчас смотртся стильно и брутально. Понимаю, что это гемор, но ей так не хватает увеличения базы. Интересно, а такой экперимент в фотошопе возможен?
Комментарии 22
а не думал оставить такой вот цвет черный матовый? смотрится неплохо!
да вид суровый-особенно в черном грунте
злая тачка!
Несуразная она, какая-то.с дизайном не очень, на мой взгляд, главное чтобы самому нравилось!)
всё больше хочу увидеть в цвете)
непропорционально как то. крышу бы пониже
в чёрном грунте неплохо смотрится)
Рад за тебя, помню твои планы на автоэкзотику вроде хотел? Ну да хрен с ним) Жизнь не закончилась, вопрос: капот вроде вниз просажен по отношению к крыльям, не прикручен?
Привет! Успею на следующий год, в Ярославле вроде как будет.
Начет капота — не поставлены употнительные упоры
Вот это реально классно))
ну ты не перестаёшь удивлять! Молодца!
чкрный грунт…не удобный сцуко…еле видно на нем деффекты…мы только верым пользуемся
чего капот так не ровно стоит?)
Уплотнителей нету
ааа ну тогда ясно)
Она уже сейчас смотртся стильно и брутально. Понимаю, что это гемор, но ей так не хватает увеличения базы. Интересно, а такой экперимент в фотошопе возможен?
+100500, чуть-чуть ба корму подлиннее
Красиво смотрится)))
а чё вы такой жадный, чё сиденье только одно ) ) ) ) ) ) )
чтоб никто не подсел
ништяк)
зашибенно)