Как говорит статистика у 70% нексий н100 текет рулевая рейка. Кто то забивает, кто то делает. Я забивал на нее со дня покупки, но так как я хочу прошумить пол решил все таки течь устранить. Купил ремкомплект, попался на глаза, когда покупал солидол для подшипников, стоил 730р, в экзисте 640 вроде, но там еще и ждать надо, а тут он вот за стеклом лежит.

Поехал опять же в Император ( не реклама ), почему то понравилось там. За одно масло еще заменили на ГУР. Ща руль крутится легко). ДОВОЛЕН.

ПС: посидел с часок под деревцом в тени, отдохнул)






Комментарии 15
Подскажи артикул
если не забуду сфоткаю упаковку и вечером в бж выложу
Maxx53
Подскажи артикул
93740599 или kos-82801 говорят что вот это
Спасибо!
А случаем не подскажешь артикул на рем комплект рейки?
93740599 или kos-82801
тоже недавно в императоре была:):):) хорошо когда с машиной все гуд:) кстати чтоб не было проблем тоже без ГУРа, кондера и на веслах:)
сговорились;)
Починил-молодец! Если есть железка она должна работать.
Ну а для себя я решил вопрос по другому. Нет ГУРа, Нет проблем.
убрал что ли?
нет, просто когда машину покупал. Осознано взял с мотором 1.6 но без ГУРА кондиционера и на веслах.
понятно)
У тебя с гидроусилителем?, у меня вроде-как ничего не течет. Не забиваю соответсвенно.
конечно, попробовал сегодня без него, масло слили — еле руль крутил))
)))а я постоянно так, еле руль кручу) потому что без гидрача…и кстати тоже поскрипывает рейка, не знал что она может течь…