
Прошло чуть более двух лет, как я начал чинить кузовню.
Машина тогда сама заехала в гараж.
И вот, нужно было машинку перевернуть, решили завести… самое тяжкое оказалось найти части: мозги, проводку, панель приборов, ну и выкинуть все лишние наросты в проводах. И вот вроде все собрано, на акб, который два года простоял под капотом как было 12.4 так и осталось 12.4 (если честно это было полной неожиданностью), ключ на старт и мотор, выплюнув куски глушителя затархтел гидрокомпенсаторами, которые впрочем почти сразу затихли. Работаем, и почти стабильно!







Комментарии 1
сурово 2 года колупать =)