
Бюджетные винты да еще и за пол цены кто от такого откажется =)
Забрал, поставил, доволен =)
характеритстики отличны от плазы -50 хотя собраны на базе плазы.
Регулировки установил на максимум высоты чтоб аммо поджимал пружину.
Попутно докупил и поставил полеуретан на стаб.
Ну и как результат в прошедших спринтах моя тачка 4 в своём классе.
Хотя есть еще над чем поразмыслить :
выпадающая 2 передача
неправельная резина
лишний вес =) у машины




Запчасти на фото: LP608











Комментарии 11
меняй опоры на ШСки
запрещены в 2 литра а так давноб поставил
Винты круть!
Я правильно понял, что НЕ ты за рулем своего болида ехал? чего так?
=) все верно 4 место занял не я
я где то внизу списка
а все по 2 причинам я не умею ездить и немогу раскрыть потенциал своего авто
а вторая я не был зарулем нормальной машины уже около года…=(
да и еще есть друг который любезно согласился проверить на что способна тачка =)
ну ничего, наверстаешь ;)
а ещё на твоей же машине ехал парень который на приоре серой ездил? т.е. вы втроём катали?
да он тоже проехал намного лучше меня =)
вапще изначально задумка была такая что коля едет на моей тачке в 2500 а мы с пашей в 2000
но 1 пилоту нельзя ехать 2 раза в одном классе даже на разных машинах =(
воот, теперь всё встало на свои места, а то тебя видел, даже поздоровались ;), машину твою видел, а как ты на ней ехал нет, только других ребят.
В общем до встречи в Усть-лабе 9 сентября!
=) всегда рад встречи =)
Колы это тема!
еще б регулировку отбоя сжатия =)
ну тогда было бы вообще круто!