мне льстит, что салон стал таким классным, уже совсем не тем спартанским.но и тот плюс.что коробка очень резвая 7стп.) ) кст и движок у тебя не 184 даже, думаю динамики у тебя не занимать)
часто катаюсь по эконом) честно я не верю, буду беречь свою тачку сделал обкатку, потом погонялся) но один парень на новой уже зажигал)))) www.drive2.ru/cars/bmw/3_…es/3_series_f30/kuzya073/ хотя красиво)))
а сидушки не спорт, че та как-то простовато выглядят… я вот в сорочанах катался на белой 328 с красным спорт салоном! Ковши там бомба просто были такое ощущение, что на полу сидишь.
Комментарии 62
красота!
Спасибо будет лучше)
шикарно!просто шикарно!
Ахххххххххх !
Спасибо)))
:)
это просто Агонь! высший класс)) бмв выросла в моих глазах и я стала пожалуй почитатель 3шки отныне)
ага, приятный салон) потолок сделаю черным) и кое что другое наверно)
мне льстит, что салон стал таким классным, уже совсем не тем спартанским.но и тот плюс.что коробка очень резвая 7стп.) )
кст и движок у тебя не 184 даже, думаю динамики у тебя не занимать)
точнее 8 ступ автомат))) 245 кобыл)) динамика отличная!
да?! вот это ничего себе.8ступ)
сколько до сотни?
6,1 сек одинаково как 3мпс механика)) чип буду делать)
ты на 0.2 быстрее нас) ) а расход?
эконом в городе 11, комфорт 14, спорт 16-17 вот такие переключатели)
ну да, итого 14) ) что же, ценная информация из первых уст
кстати правда, что бмв не нужна обкатка 1000км.мол движки обкатанные идут?
часто катаюсь по эконом) честно я не верю, буду беречь свою тачку сделал обкатку, потом погонялся) но один парень на новой уже зажигал)))) www.drive2.ru/cars/bmw/3_…es/3_series_f30/kuzya073/ хотя красиво)))
я тоже по старинке с обкаткой и не рисковала)ща гляну
Тачка супер рад за тебя :)
Спасибо)
индивидуал? :)
неа)
чума бумерок !
Спасибо)
а музыка какая идет у тебя?)
не знаю еще) не по фигу))я плохо слышу)))
Солидно!
спасибо)
Очень роскошный салон, и дизайн отменный. Про цветовую гамму вообще молчу.
а сидушки не спорт, че та как-то простовато выглядят…
я вот в сорочанах катался на белой 328 с красным спорт салоном! Ковши там бомба просто были такое ощущение, что на полу сидишь.
знаю, у меня не спортивные сидения, думаю позже поменяю сидения)
это стоит того! Я прям особенно запомнил ковши, и то что м- подвеска трясет безбожно)))
))
Шикарный салон!
БМВ может)
спасибо)
такой цвет ну уж очень нравится!)
согласен, спасибо)
это какой декор у вас? Fineline?
да, верно) очень красиво ;)
Не пойму, это же не спортивные сидухи? И все таки в е92, е90 они покрасивее выглядили) сами сидения.
да, в комплекте не было спортивных сидений
Салон-мечта! Почему фото такие маленькие?
пасибо) не думал, но нажми на фотографию и будет нужный размер) если все равно маленькие, тогда извини так получилось)
Блин, большой монитор это круто!
а у тебя что меньше?)
ну да, у меня без Нави(
ааа, ох навигатор "профессионал" супер, помогает, но хочется с пробками((
да пофиг на навигацию вообще)) главное размер монитора)
хи)
Салон душевный.
Красиво.
Спасибо
мммм… няшка!
покатаешь меня?
Покатаю)
все, поймал на слове. =)
Шикарный салон!)
Спасибо)
Прям самое оно)
=)
Уютненько!
и приятно) спасибо)
зкачет)
Спасибо) я знал что ты это скажешь)
от души)