
Запчасти на фото: AS222
До прихода этой абсолютно ненужной вещи думал что заказал действительно накладку на выхлопную трубу. По приходу был очень разочарован — всего лишь бутафория. Сейчас занят поиском настоящей накладки. Может кто-то сталкивался с этим дивайсом?








Комментарии 12
А можешь номерок скинуть этой вставляет?
Не помню. Машину уже продал.
Это муляж
ясно. а сама накладка оригинальная или нет? тк у ОД есть типа такой и думаю поставить.
Да, у ОД она есть.
Igmtr
Это муляж
а если поколхозничать и глушитель в неё вывести ?
Невозможно, она пластиковая.
Так она просто крупитсья на бампер или выхлоп так выходит?
да ладно…оч круто смотрится!я себе такую решила тоже поставить…а что за диски? планирую поставить либо хром либо черные матовые)
А ещё есть на шару?)
да просто круто!
так как она досталась на шару, то очень даже ничего)